• Uffici
  • Uffici
  • Uffici
  • Uffici
  • Uffici
Die Erkenntnis hilft uns zu wachsen, also zu leben,
sie zu akzeptieren heisst unzählige Neuigkeiten aufzunhemen.
Unser Team ist zur Zeit zusammengesetzt aus drei Freiberuflern, die im Album der Arbeitsberater und Rechtsanwälte eingetragen sind, und fünf Mitarbeitern. Weiters arbeiten wir mit externen Studios zusammen (Notar, Rechtsanwälte, Wirtschaftsberater, Architekten, Ingenieure, Geometer), um hochqualifizierte Dienstleistungen ad hoc zu bieten und zu gewährleisten, die jedes einzelne Bedürfnis erfüllen.

Wirtschaftler

Dr. Elmar Castlunger
Dr. Elmar Castlunger
Arbeitsrechtsberater
Immobilienverwalter
Tel.:
0471 847 107
Fax: 0471 847 085
E-mail: e.castlunger@segeda.it

Rechtsanwalt

Barontini dott. Vanni
Dr. Barontini  Vanni
Tel.: 0471 847 107
Fax: 0471 847 085
E-mail: v.barontini@segeda.it

Buchhaltung

Oberbacher Sebastiano
Oberbacher Sebastiano
Tel.: 0471 847 107
Fax: 0471 847 085
E-mail: s.oberbacher@segeda.it

Buchhaltung

Bassot Cinzia
Bassot Cinzia
Tel.: 0471 847 107
Fax: 0471 847 085
E-mail: c.bassot@segeda.it

Berufsberatung

Tempestini Dott.ssa Elisabetta
Tempestini Dott.ssa Elisabetta
Tel.: 0471 847 107
Fax: 0471 847 085
E-mail: e.tempestini@segeda.it

Gehälter / Verwaltung

Rungger Edith
Rungger Edith
Tel.: 0471 847 107
Fax: 0471 847 085
E-mail: e.rungger@segeda.it

Gehälter

Agreiter Isabel
Agreiter Isabel
Tel.: 0471 847 107
Fax: 0471 847 085
E-mail: i.agreiter@segeda.it

Verwaltung

Tel.: 0471 847 107
Fax: 0471 847 085
E-mail: amm.condomini@segeda.it

Öffnungszeiten


Von Montag bis Freitag:
08:00 - 12:00 Uhr
14:00 - 18:00 Uhr



Samstag und Sonntag:
Geschlossen